ВДОХНОВЕНИЕ ОТ А.W.A.K.E.






На сегодняшний образ меня вдохновил бренд А.W.A.K.E. Впервые увидела пальто в петушки в streesstyle хронике на Эвелине Хромченко, Наталье Алавердян, Мирославе Думе.
Петушки сразу понравились - свежо, оригинально, ново! Крупный принт, объёмные силуэты, графичность, минимализм. Разыскала название бренда, историю, лукбук коллекции. Вся коллекция впечатлила! Впрочем, как и последующие коллекции этого бренда. Вдвойне приятно, что создателем этих вещей оказалась Наталия Алавердян, её стилем вдохновляюсь уже давно, она одна и немногих для кого у меня заведена отдельная папка, куда я сохраняю все ее образы. Единственное, думала о том, что хорошо бы была какая-то альтернатива петушкам, а потом, выбирая в магазине ткань, увидела принт – крупные олени. Это была любовь с первого взгляда! Приятно ещё то, что это оказался 100% хлопок, очень плотный, хорошо держащий форму. Думая, что именно из этой ткани сшить, снова возникла тема адаптации гардероба к Сингапурскому климату, и поскольку в коллекции мне больше всего понравились пальто, я решила сшить жилет и сделать его объёмным, подражая А.W.A.K.E., при этом выбрала длину миди, актуальную в этом сезоне. Жилеты, опять же, показаны для девушек невысокого роста, т.к. вытягивают фигуру, создают вертикаль, что визуально улучшает пропорции. К жилету я подобрала белый шёлковый топ, черные брюки с завышенной талией, белый макси-клатч, черные мужские часы и черно-белые остроносые ботильоны.
Ссылки по теме: http://www.buro247.kz/fashion/expert/intervyu-buro-24-7-natalya-alaverdyan.html  http://www.buro247.ru/fashion/expert/obzor-a-w-a-k-e-vesna-leto-2014.html
Сшила жилет замечательная
Inna Olomskaya Shantal-Studio








15 комментариев:

  1. Вау-вау!!! Красота. Черно-белая графика - одно из моих любимых сочетаний! Образ великолепен! Я бы тоже хотела такой жилет с оленями )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо огромное! Очень приятные слова!)

      Удалить
  2. Олени великолепны! Я просто в восторге
    http://experiasboms.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. оооу какой крутой тренч! Добавилась в ПЧ, надеюсь на взаимность <3

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Олени прекрасны, но лучше всего то, что жилет - в единственном экземпляре! Отличная работа :-)

    http://lublyou.com

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий жилет! И обувь у Вас супер! )
    Very nice blog by the way :)

    Kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Ваш блог мне тоже очень понравился! :-)

      Удалить
  6. Невероятно стильный жилет! И Вам очень идет с собранным волосом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, большое спасибо! К сожалению мои волосы очень сложно собирать(

      Удалить