БАРБЕКЮ SINGAPORE-STYLE


Сегодня решила рассказать не о моде, а о жизни в Сингапуре. Лично я люблю читать о путешествиях, о том как живут люди,  устроена жизнь в других странах - это значительно расширяет кругозор. Если будет отклик, то время от времени буду возвращаться к этой теме.

Вчера мы были на барбекю (пикник по-нашему)) в гостях у нашего друга. Именно в гостях, потому что живёт он в кондо (как и мы), а в Сингапуре практически в каждом доме такого плана есть зона барбекю, бассейн, тренажёрный зал и clubhouse - это закрытое помещение, с кухней и обеденным столом, куда можно пригласить большее количество гостей, чем вмещает средняя Сингапурская квартира. В некоторых кондоминиумах есть ещё теннисные корты и баскетбольные площадки - но это уже более редко встречающиеся дополнения. В общем, для жильцов таких домов, решаются многие проблемы и значительно улучшается качество жизни - экономится время - для того, чтобы заняться спортом нужно всего лишь подняться или спуститься на другой этаж, то же самое барбекю. Пригласить большое количество гостей и рассадить всех за большим столом - тоже не проблема, при этом не нужно платить за лишние квадратные метры, ради нескольких знаменательных дат в году. Также приятно то, что всё это "хозяйство" радует глаз и содержится в надлежащем состоянии. Например, дом в котором мы были, далеко не новый, но по внешнему виду этого не скажешь.
Ребят наших я оставила за кадром) Скажу только, что они большие молодцы, организовали и приготовили всё просто великолепно! Приятно иметь дело с гурманами, которые знают толк в качественных продуктах и их приготовлении! А закончилось все настольными играми - это у нас уже традиционно, почти каждые выходные)









 Чуть не забыла! Прощу прощения за качество фото, дело было вечером, темнело, поэтому много шума. Пока добрались до фото меня совсем света не осталось и освещение уже включили. Надеюсь это не так важно, потому что в этот день на мне ничего особенного не было, простая и удобная одежда для отдыха) Получилось очень в стиле 80-х.












Комментариев нет:

Отправить комментарий