DIGITAL FASHION WEEK SINGAPORE 3rd NOVEMBER 2014

DIGITAL FASHION WEEK SINGAPORE 2014 - первое модное событие на котором я побывала. Я была и рада и взволнована одновременно, к тому же очень устала после почти 1,5 суточного путешествия из Бреста в Сингапур, поэтому фотоотчет вышел спонтанным и сумбурным, снят частично телефоном, частично фотоаппаратом.  
Но, как говорится, что ни делается - к лучшему) Поскольку в блоге это первый пост, и пока нет подписчиков, всё вполне годится для того, чтобы поделиться фотографиями с близкими, друзьями знакомыми.


Место проведения - National Design Centre, находящийся на углу двух узких улочек, не очень подходящее место для street style снимков, ни гостей, ни фотографов не было видно, ходя подошли мы за 15-20 минут до времени указанного в билете. Вообще мероприятие оказалось довольно скромным и не очень хорошо организованным.

Внутри тоже было не многолюдно, за стойкой регистрации ко времени указанному в билете никого не было. Ещё до покупки билетов муж меня спрашивал  - сколько будет длиться показ, на что я ему ответила - минут 10-20, и очень удивилась, когда он выяснил, что 2 часа) В итоге оказалось, что показ действительно длился минут 15, остальное время отводилось на осмотр экспозиции, общение, знакомства. К сожалению зал, в котором была экспозиция оказался тесен и загромождён, поэтому сложно было фотографировать гостей в полный рост, все постоянно передвигались, перемещались, поэтому многие симпатичные и интересно одетые гости оказались за кадром(



В заключительный день DFW 2014 были показы приглашенных иностранных дизайнеров, Кристаино Бурани из Италии коллекция, и дуэт Федор Голан из Британии коллекция, фотографировать было нельзя, поэтому я даю ссылки на коллекции, а показываю несколько смазанных снимков с телефона, просто, чтобы передать атмосферу. Коллекции Сингапурских дизайнеров, на чьи показы не удалось попасть, были представлены на экспозиции.

ПОКАЗ № 1 CRISTIANO BURANI SPRING SUMMER 2015




























ПОКАЗ № 2 FYODOR GOLAN SPRING SUMMER 2015




















Комментариев нет:

Отправить комментарий