МАРИНА БЭЙ САНДС

Сегодня решила исправить одно упущение - я постоянно пишу, что живу в Сингапуре, но фотографируюсь часто в одних и тех же кустах) Меня уже много раз спрашивали читатели - почему постоянно одни и те же кусты?
- отвечаю - потому что опытным путём было установлено, что там самый лучший свет и фон для меня, и ещё они находятся в нашем доме, на 10 этаже, что очень удобно.
Кстати, самая распространённая тема на форумах о Сингапуре - как попасть в знаменитый бассейн на крыше гостиницы и не платить за номер? И меня многие спрашивают - была ли я в этом бассейне. Я не была, и не вижу в этом смысла особого. Пойти там поплавать? Там такая же вода как и в других бассейнах. Снять номер в Марина Бэй? - у меня есть где жить в Сингапуре. Фотографироваться там - ну не знаю, по мне это как фотографироваться с дорогими машинами, которые тебе не принадлежат, глупо. Я ещё понимаю, если человек действительно останавливается в этой гостинице и пользуется всеми удобствами. Но попасть в бассейн и не платить за номер? А вы что об этом думаете? Почему многие так страстно желают побывать в этом бассейне и сфотографироваться там? 
Ну и пару слов про образ. Комбинезон объявлен одним из трендов сезона, поэтому я наконец-то решилась на его приобретение, хотя присматривалась давно, а почти такой же комбинезон даже мелькнул в показе Chloé, осень-зима 2015, так что покупка вдвойне выгодная. К нему рюкзак с бахромой и замшевые зелёные ботильоны, вещи не новые, но очень актуальные в этом сезоне. Люблю, когда любимые вещи радуют долго!




















14 комментариев:

  1. Первые 10 этажей парковка! Однако, размах! Так интересно было почитать, спасибо))) живу в Москве, но здесь практикуют подземные парковки в несколько этажей
    да, комбез - это тренд))) мне нравится, что ты дополнила его бахромой, по-моему очень удачно!

    Mynameisyanaf.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне тоже всегда интересно почитать, как живут люди в других странах!)

      Удалить
  2. Очень стильный и интересный комбинезончик! Да... Очень круто там у вас...первые 9 этажей парковка - это что-то!!! :-)))
    Про бассейн мои мысли следующие: этот объект стал своего рода мест - хэвом всех путешественников, как наш Кремль и Красная площадь, как пирамиды Гизы в Египте, как Эйфелева Башня в Париже, и т д, поэтому, не стоит удивляться, я бы отнеслась к этому снисходительно, и что не стала бы делать, так это, само собой, фотографироваться с чужими роскошными авто, но вот на бассейн лично я сама хочу и точно знаю, что когда приеду в Сингапур, обязательно посещу это место! Там же так захватывающе все смотрится, мне кажется ! :)



    RUSSIAN FASHION BLOG www.KseniaNova.ru  

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      С бассейном просто дела обстоит так, что он для постояльцев гостиницы! Просто так туда не пускают. А народ стремиться туда попасть так, чтобы не платить за номер! Вот в этом дело.

      Удалить
  3. Крутой комбинезон! У меня тоже есть похожий, обожаю его)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
  4. Мне бы хотелось поплавать в этом знаменитом бассейне, там, наверное, дух захватывает..) Наверное, во мне говорит провинциалка:) Лук классный, в особенности понравился рюкзачок!) Тоже планирую обзавестись чем-то подобным)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, всем интересны достопримечательности в странах, которые мы посещаем. Но тут это просто разрекламированная гостиница, в которой нужно проживать, чтобы посетить этот бассейн(
      Спасибо за оценку образа)

      Удалить
  5. Образ прекрасный, как всегда! И кусты замечательные)))
    Очень люблю твой блог! Потому передаю награду тебе http://bezdushna.blogspot.ru/2015/04/liebster-blog-award.html . Жду твоих ответов на мои вопросы))) Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Так приятно, спасибо, для меня это очень важно! Постараюсь ответить в ближайшее время)

      Удалить
  6. А вы в каком кондо живете? Не ICON случайно?
    В бассеин в МБС никак нельзя попасть не снимая номер. Даже если снимаешь на двоих, то нельзя привести третьего гостем. При этом народу там стало значительно больше, чем когда пускали всех подряд :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не в ICON, но он рядом, там наш друг жил, у меня есть пост с фото оттуда)
      Да, я знаю, что в бассеин в МБС никак нельзя попасть не снимая номер, но тема "как попасть в бассейн МБС не снимая номер" очень популярна на всяческих форумах)

      Удалить
  7. Неплохое сочетание Denima и ярких ботов, кстати от того они? Causual - выход - можно надеть куда угодно, прекрасно! Приглашаю посетить и мой fashion blog тоже - http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть и взаимности!)

    ОтветитьУдалить
  8. Парковка на 10 этажей, ого, там у каждого по 2 машины? Ну ладно, наверно я удивляюсь потому что ни разу не была там. Образ интересный, ботинки вообще нереальные!!! Я вот никак не решусь на пошив или покупку комбинезона, неудобно в нем, я извиняюсь, в туалет ходить, это меня останавливает каждый раз, когда задумываюсь о пошиве. Но смотрится классно и сейчас комбинезоны в тренде.

    ОтветитьУдалить