ЛЮБИМОЕ ПЛАТЬЕ МУЖА И НЕ ЛЮБИМОЕ МОЁ

Сразу оговорюсь, что "не любимое" в моём случае - не самое нелюбимое из всех, а просто не входящее в категорию любимых. Оно мне нравится, и идёт мне, и сидит прекрасно, но не моё( У меня уже была попытка его обыграть в более классическом варианте, и вот одна замечательная девушка, Ирина, подала идею взять к нему сумку-глазик! Поэтому сегодняшний образ я посвящаю ей!
На глазик этот я давно посматривала, а тут всё так замечательно сложилось. Необходимо было ещё что-то, чтобы примирить это платье с моим стилем и я решила, что это должен быть жилет! Предмет сейчас модный и актуальный, он обязательно сделает образ "острее" и интереснее. Поскольку в магазинах ничего подходящего не нашлось, пришлось снова воспользоваться индпошивом) Красная помада - и вуаля! Я довольна, платье силуэта нью-лук, а-ля "Степфордские жёны" выглядит актуально и не скучно! А вы что думаете по поводу этого платья и такой его комплектации? И ещё интересно, часто ли угождаете вкусам своих мужчин, если таковые имеются, прислушиваетесь к их мнению по поводу вашего гардероба?
















21 комментарий:

  1. Получилось очень классно! Жилет прекрасен!)))))) Я тоже такой захотела...)Ну и сумочка, конечно,добавляет изюма) Мне очень нравится))
    Что насчет потакания вкусам моего мужа... С моим ходить по магазинам просто невозможно, т.к. я люблю одно (вещи оверсайз, стиль бохо и что-нибудь незаурядное), а он совершенно другое (чтлб везде обтягивало, да покороче). Мы стараемся искать компромиссы, чтоб нравилось и ему и мне))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо!
      А я по магазинам люблю одна ходить, моему приходится выбирать из того, что есть))) Вообще мода - это редко то, что нравится мужчинам)

      Удалить
  2. Образ классный! Сумка супер, очень оригинальная! У меня с моим парнем вкусы полностью совпадают, мы постоянно советуем другу другу, что купить и что надеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Повезло вам с парнем, это очень здорово, я бы тоже так хотела) Но мне всегда попадались такие, которые равнодушны к своему внешнему виду. Вот и муж такой, и консерватор к тому же, на классику ещё соглашается, а на что-то модное - ни в какую(

      Удалить
  3. Классный образ, все в гармонии, сумочка очень стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Cool vest :) looks great

    http://sbr-fashion-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Лично я согласна с мужем, платье тебе очень идет! Классный клатч)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже с ним согласна, просто раньше не получалось его обыграть так. как нравится мне)

      Удалить
  6. жилет придает такому романтичному платью некоторую строгость, но именно так и нужно!
    Одна деталь, а так красиво играет с образом!)) Очень классно!

    http://prostoanya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю горох - называю этот принт - Классикой, И еще нравится качество платья!) Прекрасный выбор! Заходи на мой блог -http://www.tailerofstyle.com буду рада видеть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, горох - классика. Спасибо! Обязательно зайду)

      Удалить
  8. Прекрасный образ, сумка просто загляденье! <3

    Kisses from Ukraine,
    Maria from UKRAINIAN STYLISH REPORT

    x

    ОтветитьУдалить
  9. adding that long vest makes your whole outfit looks classier! I liiiike it <3 gorgeous.

    btw, I'm following you now on GFC would you mind to follow me back?
    Take care,
    Rizuna from 100% Nerd

    ОтветитьУдалить
  10. Очень приятно наблюдать за блогером, создающим самобытные и не шаблонные образы! Если бы я одевалась, как того хочет мой муж - это бы шло вразрез с тем, что подходит моему типажу и душевному состоянию))

    ОтветитьУдалить